Réseau

Il y a 136 produits.

Affichage 1-12 de 136 article(s)

Filtres actifs

Enregistreur vidéo réseau NVR 4 Ports UNV

Prix 355,000 TND

*Prise en charge des formats vidéo Ultra 265 / H.265 / H.264

*Entrée 4 canaux

*Caméras IP tierces prises en charge avec la conformité ONVIF: Profil S, Profil G, Profil T

*Prise en charge HDMI 1 canal, VGA 1 canal

*Sortie simultanée HDMI et VGA

*Enregistrement...

Cordon Réseau CAT 5 UTP 5M

Prix 6,800 TND

Cordon Réseau CAT 5 UTP 5M

Jarritiere FIBRE OPTIQUE 750868 Cable FO, Dx,...

Prix 35,000 TND

Jarritiere  FIBRE OPTIQUE 750868 Cable FO, Dx, Multimode LC/LC, 50/125 , OM3 1M

Pâtch câble INTELLINET RJ 45 cat 5E SFTP 30 m...

Prix 45,700 TND

RJ45 mâle / RJ45 mâle, 100 ft. (30,0 m), gris

Pâtch câble INTELLINET RJ 45 cat 6A SFTP 5 m...

Prix 22,900 TND

LSZH, 5 m, gris

Routeur ADSL Wireless N 300 ADSL2+ 4-Ports

Prix 108,000 TND

Routeur ADSL Wireless N 300 ADSL2+ 4-Ports

SWITCH Manhattan KVM 4 ports HDMI

Prix 543,000 TND

4 ports HDMI et 4 ports USB-B, Full HD, ensemble de 4 câbles USB inclus

Switch USB 4 Ports

Prix 39,000 TND

Switch 4 Ports pour 2 PC 2 Entrées 4 Sorties USB Commutateur pour Clavier Souris Clé USB Disque Dur Externe Imprimante Scanner

Carte Réseau DLink DUB-1312 Gigabit Ethernet...

Prix 135,000 TND

Adaptateur Réseau CPL D-Link DUB-1312 Gigabit Ethernet 10/100/1000 Mbps

Guide Cable 1U 19" D-LINK AVEC PASSE CÂBLES

Prix 26,000 TND

Guide Cable 1U 19" D-LINK AVEC PASSE CÂBLES

Adaptateur Réseau DLink DUB-E100 Fast Ethernet...

Prix 95,000 TND

Adaptateur Réseau D-Link DUB-E100 Fast Ethernet 10/100 Mbps

ROUTEURADSL WIFI D-LINK DSL-2730U/NME/C

Prix 95,000 TND