Câble fibre Optique

Il y a 6 produits.

Affichage 1-6 de 6 article(s)

Filtres actifs

Jarritiere FIBRE OPTIQUE 750868 Cable FO, Dx,...

Prix 35,000 TND

Jarritiere  FIBRE OPTIQUE 750868 Cable FO, Dx, Multimode LC/LC, 50/125 , OM3 1M

Jarritiere FO, Dx, Multimode LC/SC, 50/125 ,...

Prix 35,000 TND

Cable Fibre Optique INTELLINET, Dx, Multimode...

Prix 39,000 TND

Jarritiere  FIBRE OPTIQUE Cable FO, Dx, Multimode LC/LC, 50/125 , OM3 2M

Cable Fibre Optique INTELLINET, Dx, Multimode...

Prix 45,000 TND

Jarritiere  FIBRE OPTIQUE Cable FO, Dx, Multimode LC/LC, 50/125 , OM3 3M

Cable INTELLINET Fibre Optique, Dx, Multimode...

Prix 45,000 TND

LC / SC, 50/125 µm, OM3, 2,0 m

Cable Fibre Optique INTELLINET, Dx, Multimode...

Prix 45,000 TND

LC / SC, 50/125 µm, OM3, 3,0 m